Как вывезти домашнюю технику из России в Казахстан - микроволновку и духовку?

• г. Новосибирск

Можно ли вывезти из России в Казахстан старые микроволновку и духовку (она размером с микроволновку)? Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Личные вещи в случае смены места жительства, либо по другим причинам Вы имеете право перевозить через границу и проблем с этим не будет. На всякий случай найдите документы на эту технику.

На автомобильном транспорте, ж/д-да.

Авиаперевозки расположены на сайте авиакомпаний.

Здравствуйте! Вывозите спокойно. Никаких запретов и ограничений нет.