Как вывезти домашнюю технику из России в Казахстан - микроволновку и духовку?

• г. Новосибирск

Можно ли вывезти из России в Казахстан старые микроволновку и духовку (она размером с микроволновку)? Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Личные вещи в случае смены места жительства, либо по другим причинам Вы имеете право перевозить через границу и проблем с этим не будет. На всякий случай найдите документы на эту технику.

Спросить
Пожаловаться

На автомобильном транспорте, ж/д-да.

Авиаперевозки расположены на сайте авиакомпаний.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вывозите спокойно. Никаких запретов и ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Как вывести прах мамы из России в Казахстан на машине? Она гражданка Казахстана. И какие документы для этого нужны.

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Я г-ка Казахстана, вот уже два с половиной года постоянно проживаю в России, хочу получить гражданство России, для этого нужно оформить выезд на ПМЖ в Россию. Какие документы для этого нужны и можно ли оформить выезд на ПМЖ не выезжая в Казахстан?

Можно ли вывести ребенка с гражданством Узбекистана в Россию ее тети, у тети гражданство Казахстана, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Я гражданка казахстана сыну 15 лет гражданин россии но родился в казахстане хочу на лето его вывезти в казахстан. Да в россии он проживает с отцом. Нужно ли мне разрешение от отца или будит достаточно паспорта ребенка россии и свид о рождении (копия взята в казахстане без печать рф) подтверждающая наше родство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Скажите пожалуйсто, гражданин казахстана живет в России на основании гражданско-правового договора. По семейным обстоятельствам нужно съездить в Казахстан. Для этого обязательно расторгать договор? И я слышала, что только через 90 дней можно приехать обратно в Россию из Казахстана?

Как из Узбекистана в Россию без проблем вывезти партию трикотажных изделий с фабрики, что для этого нужно? Нужно ли регистрировать ИП, какой объём можно вывезти и не будет ли проблем на таможне Узбекистана, а затем и Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение