Как оформить квартиру на двоих, купленную в ипотеку и ожидающую оформления собственности?

• г. Москва

Объясните пожалуйста такой вопрос.

Купил квартиру в ипотеку, ипотека оформлена на меня, но квартира ещё в стройке и до оформления собственности дело не доходило но близится.

Пока живем на другой квартире с девушкой (не в браке) и очень хотелось бы разделить собственность на двоих.

Есть ли такая возможность? Или если ипотека на мне то и собственность будет только у меня? Если есть законные методы оформить квартиру на двоих и вы можете разъяснить как это сделать? Почитал в интернете и ничего ясного не нашёл.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь за платной консультацией к юристу на данном сайте лично.