Как выселить бывшего мужа из квартиры и разделить кредит в браке?

• г. Красноярск

Как выселить бывшего мужа из моей квартиры в которой он прописан, куда приходит по ночам скандалит и будит детей. Как разделить с ним кредит полученный в браке если он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все это возможно сделать только через суд. Нужно составлять и подавать исковое заявление.

Ув. Анастасия, для начала советую сменить замки, если Вам не нравятся его визиты. Затем Вам необходимо составить иски о снятии с регистрационного учёта и о признании остатка долга по кредиту совместным долгом супругов.

Здравствуйте.

Все вопросы решаются а судебном порядке. Иск о выселении и о разделе совместного имущества нужно подавать в суд.