Как оформить доверенность на ребенка для поездки в Абхазию с бабушкой и дедушкой?

• г. Петрозаводск

Нужна ли доверенность на ребенка с выездом в Абхазию. Поедет с бабушкой и дедушкой. И достаточно одного заверителя или надо от обоих родителей/

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально удостоверенное согласие родителей.

Спросить
Пожаловаться

Для выезда на отдых в Абхазию ребенка 17 лет с бабушкой, доверенность нужна от обоих родителей или достаточно от одного?

У меня вопрос. Я отправляю дочку несовершинолетнию с бабушкой в абхазию. Согласие на выезд ребенка. Т.е доверенность от одного родителя достаточно? Или нужно обоих родителей?

Если бабушка желает выехать с внуком на отдых в Абхазию. Достаточно иметь заверенную доверенность от одного родителя или надо иметь доверенности от обоих родителей?

Достаточно ли нотариально заверенное разрешение на выезд несовершеннолетнего ребёнка в абхазию с бабушкой от одного из родителей (в браке) или от обоих родителей нужно?

Нужна ли нотариальная доверенность для перевоза ребенка бабушкой с дедушкой, на самолёте в Сочи? ребенку 4 года, или достаточно доверенности в произвольной форме от родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын 14 лет едет с бабушкой в Сочи. Хотят экскурсией посетить Абхазию. Нужна ли доверенность от родителей бабушке? Достаточно ли доверенности от одного из родителей?

Хотим отправить ребенка с бабушкой на отдых в Крым. Нужна ли доверенность от обоих родителей или достаточно согласие одного. Спасибо.

Здравстауйте. Отправляю ребенка (5 лет) с бабушкой и дедушкой в Абхазию, с мужем в разводе. Доверенность нужно делать от мамы и папы, или достаточно от матери доверенности? Так же хотела сделать на родителей своих доверенность чтобы они могли водить ребенка в больницу, учеб заведения, тут только достаточно моего присутстаия у натариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение