Как отказаться от услуги "приоритет 2.0"

• г. Благовещенск

Как отказаться от услуги "приоритет 2.0"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию, поставщику услуги, с отказом от услуги.

Написать заявление на расторжение.

Здравствуйте.

Что за услуга? В связи с чем? Вы не предоставили никакой информации. Между тем, порядок отказа от услуги зависит от того, в связи с чем Вы от нее отказываетесь. Например, если она навязанная, то обращаться следует к исполнителю с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.