Я проживаю в 4-х комнатной квартире, прописано в ней я моя сестра 2 брата, моя дочь но она под опекой свекрови

• г. Подольск

Я проживаю в 4-х комнатной квартире, прописано в ней я моя сестра 2 брата, моя дочь но она под опекой свекрови, и сейчас я пропишу своего новорождённого ребёнка, проживаю в самой маленькой комнате, в ней кровать занимает только полкомнаты не говоря уже о детской кровати, на первую дочку её папа брал отцовство а по второму я мать одиночка могу ли я подать на улучшения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в Админстрация вашего района. Написать заявление, представить докумнеты на квартиру и детей....вас поставят в очередь