Биметаллическая батарея заменена на чугунную, которая потекла - сколько стоит вызов сантехника?

• г. Иркутск

Сегодня поменяли чугунную батарею в комнате на биметалл, за отключение отопления взяли 800 р, после монтажа батареи, к вечеру я заметил что в другой комнате (в зале) чугунная батарея потекла, естественно после подключения отопления, при чем до отключения батареи были горячие, после подключения так и не нагрелись, и вот вопрос завтра я хочу вызвать сантехника что усранил течь, мне опять платить 800 р за отключение? Ведь это аварийная ситуация же.

Ответы на вопрос (1):

Аварийная. Звоните в аварийную службу, пусть устраняют.