Как применить свой диплом по истории в органах безопасности - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Я сейчас заканчиваю высшее образование, по направлению История, знаю, что можно с ним трудоустроиться в органы безопасности, но ничего конкретного не знаю, хотел бы узнать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров УФСБ, достаточно иметь любое высшее образование, для соответствия отправят на курсы.