Мотоцикл забрали на штраф стоянку а документы утерены а старый хозяин умер можно ли забрать его по договору купи продажи.

• г. Астрахань

Мотоцикл забрали на штраф стоянку а документы утерены а старый хозяин умер можно ли забрать его по договору купи продажи.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от содержания договора.

Спросить
Пожаловаться

Забрать машину со стоянки может только наследник, значит, придётся договариваться. Наследник, со всеми документами, которые подтвердят, что он сейчас является формальным владельцем, должен оплатить штрафстоянку и забрать машину.

Спросить
Пожаловаться

Гаи забрали мотоцикл на штраф стоянку. Из документов есть только договора купли-продажи первого хозяина и магазина и договор купли-продажи второго хозяина и меня. ПТС была утеряна при покупке между первым и вторым хозяевами. Как мне теперь можно забрать мотоцикл с штраф стоянки? Спасибо!

Продал мотоцикл отца, документы давно утеряны, отец умер два года назад. Мотоцикл поставили на штраф стоянку, и тот кому я продал мотоцикл просит его забрать со штраф стоянки! Договора купли продажи нет, в наследство я не вступал т.е свидетельства о наследстве на мотоцикл у меня нет. Подскажите, кто будет оплачивать за штраф стоянку? И как мне его забрать? Я же не собственник?

Год назад забрали мото технику на штраф стоянку за неимением документов! Техника является спорт инвентарем! Кросовый мотоцыкл! На данный момент имеется договор купли продажи! И я увидел в интернете объявление о продаже моего мотоцыкла якобы со штраф стоянки! Как я могу его забрать и обязан ли я выплачивать штраф т.к мотоцыкл забрали не у меня у у моего товарища! ?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, он оформлен не на меня, по птс. Что нужно для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки? Обязательно присутствия хозяина по птс на штраф стоянке или при переоформлении?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, не было прав. Из документов книга старого образца о покупке мотоцикла. Со штраф стоянки не отдали и продали. Можно ли вернуть мотоцикл?

Для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки? Обязательно присутствия хозяина по птс на штраф стоянке или при переоформлении? Договор купли продажи имеется на меня, но в ПТС написано " документ на право собственности договора купли продажи" То есть Я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение