Мотоцикл забрали на штраф стоянку а документы утерены а старый хозяин умер можно ли забрать его по договору купи продажи.

• г. Астрахань

Мотоцикл забрали на штраф стоянку а документы утерены а старый хозяин умер можно ли забрать его по договору купи продажи.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от содержания договора.

Забрать машину со стоянки может только наследник, значит, придётся договариваться. Наследник, со всеми документами, которые подтвердят, что он сейчас является формальным владельцем, должен оплатить штрафстоянку и забрать машину.