С 2000 года в браке. В 2003 супруг вступил в права наследия (получил квартиру). Имею ли я право на часть после развода?

• г. Тамбов

В 2003 супруг вступил в права наследия (получил квартиру). Имею ли я право на часть после развода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Имущество, полученное в результате наследования не подлежит разделу при разводе. На эту квартиру Вы не имеете права претендовать.