Работнику, вышедшему из декрета, отказали в стимулирующих выплатах из-за нехватки денег в фонде

• г. Белгород

Я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком 3 лет. о своем решении заведующую предупредила досрочно. В областном положении о выплате стимулирующец части положено работнику вышедшему из декрета и проработавшему 1 месяц выплачивать стимулирующие выплаты, которые он наработал за предвдущий месяц. Но заведующая отказалась мне их рплачивать, сославшись в начале на то,что она не знала об этом положении, а потомна то,что в фонде стимулирующих выплат нет лишних денег.

Ответы на вопрос (1):

Пообщайтесь в вышестоящей организации и наверняка заведующей укажут на её неправильное действие.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в сфере образования. Вышла досрочно из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Платят только оклад, т.к. стимулирующие выплаты еще не наработала. Правомерно ли поступает работодатель, ведь до ухода в декрет стимулирующие выплаты были?

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

С апреля 2018 нам не выплачивают стимулирующие выплаты ссылаясь на дефицит денег. В декабре выплатили премию (написано в расчетном листке). на просьбу разъяснить почему не выплачиваются стимулирующие выплаты ответили, что по итогам года была назначена и выплачена стимулирующая выплата, т.е. та самая премия. Правомерны ли действия, если в положении об оплате труда сказано, что комиссия по распределению стимулирующих выплат заседают каждый месяц?

Я совместитель в дополнительном образовании. Отказали в выплате стимулирующих, сказав что они положены по основному месту работы. Положены ли мне стимулирующие выплаты.

Заведующая не заплатила стимулирующие выплаты за апрель, обьесняя это тем что мы не работали. Решила она это без согласования с комиссией по распределению стимулирующих выплат. Имеет ли она право?

Положены ли стимулирующие выплаты воспитателю при увольнении по собственному желанию за отрабртанный период? Если заведующая внесла поправку в приказ об стимулирующих выплат поправку, если сотрудник увольняеться стимулирующие не получает. Правомерно ли такие действия заведующей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ДОУ - воспитателем. Вышла с 1 числа на работу из отпуска по уходу за ребенком. Заведующая предупредила, что два месяца у меня не будет стимулирующие выплаты, объяснив это тем, что я их еще не наработала.

Это законно? И что мне делать?

Я.

1 вопрос. Работаю педагогом дополнительного образования в сельской местности, в нашем учреждении разработано положение о порядке стимулирующих выплат. Согласно этому положению за невыполнение основных должностных обязанностей педагог лишается 100% стимулирующих выплат. Правомерно это или нет.

2 вопрос. В нашей районе не выплачивают стимулирующие выплаты уже 3 месяца. К кому обращаться за получением разъяснений по этому поводу.

Я работаю в детском саду воспитателем. Входит ли в стимулирующие выплаты оплата за выслугу лет или это разные вещи. В нашем саду выслуга лет является стимулирующей выплатой и больше никаких стимулирующих выплат нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение