Работнику, вышедшему из декрета, отказали в стимулирующих выплатах из-за нехватки денег в фонде

• г. Белгород

Я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком 3 лет. о своем решении заведующую предупредила досрочно. В областном положении о выплате стимулирующец части положено работнику вышедшему из декрета и проработавшему 1 месяц выплачивать стимулирующие выплаты, которые он наработал за предвдущий месяц. Но заведующая отказалась мне их рплачивать, сославшись в начале на то,что она не знала об этом положении, а потомна то,что в фонде стимулирующих выплат нет лишних денег.

Ответы на вопрос (1):

Пообщайтесь в вышестоящей организации и наверняка заведующей укажут на её неправильное действие.