Занимаюсь приватизацией квартиры, есть копия ордера, надо ли ещё оформить договор соцнайма или хватит ордера?

• г. Москва

Занимаюсь приватизацией квартиры, есть копия ордера, надо ли ещё оформить договор соцнайма или хватит ордера?

Ответы на вопрос (2):

Копия ордера для приватизации недостаточно. Нужен оригинал ордера. При его наличии договор социального найма не требуется заключать.

Копия ордера не является документом для оформления сделки. Если нет подлинника ордера, то оформляйте договор соцнайма, а затем приватизация.