Необходимо решить проблему выведения грунтовых вод на улицу в поселке с домом на двух хозяев

• г. Новосибирск

Живём в поселке, дом на двух хозяев, соседи по дому вывели из под дома грунтовые воды на улицу, теперь эта вода течет по всей улице вдоль дороги, течет она с ранней весны до поздней осени, не на машине не проехать и дети постоянно прыгают через этот ручей, подскажи пожалуйста куда обратиться чтобы убрать это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию заявление и соседям так же требование. Если не будет результата в прокуратуру.