Мошенники на порно сайтах - как не попасть в ловушку и не стать жертвой вымогателей?

• г. Москва

Я зашёл на порно сайт и с меня требуют оплатить штраф на номер +79045180109 и просят оплатить 2000 рублей а то разошлют всем смс и будет заведино уголовное дело.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Это мошенники, вас пытаются обмануть. Но советую более на такие сайты не заходить, сами видите, каковы последствия.

Вас разводят на деньги мошеники, за подобное уголовная ответственность не предусмотрена.

Здравствуйте!

Это программа-вымогатель, мошенники.

Перезагрузите компьютером и прочистите антивирусом.