Отказ Сбербанка выдать справку о досрочном погашении кредита - есть ли правовые основания для требования?

• г. Новочеркасск

Погасила кредит в Сбербанке досрочно, но там отказываются выдать справку о погашении, говорят, что они их не выдают и даже не знают о таких справках. Есть ли какое-то положение или закон, который я могу использовать в разговоре с работниками банка.

Ответы на вопрос (1):

Увы, закона нет, такое условия можно предусмотреть только договором.