При изложенных обстоятельствах-подлежит его отмене-как вынесенное судом в нарушение норм материального и процессуального права.

• г. Иркутск

В связи с предъявлеными в 2006 г с суд исковыми требованиями: О признании недействительным договора купли-продажи от 24.08.2004 г. О выселении, в 2006 г была привлечена в суд как третье лицо-при новом рассмотрении других исковых требований: О признании права пользования квартирой, признании недействительным договора приватизации квартиры в единоличную собственность УрусоваСА-от 28.08.1996 г, О признании недействительным договора купли-продажи квартиры от 10.11.1996 г, заключенного между Урусовым СА и КазанчукОС. О выселении КаазанчукОС, предъявленных истцами Урусовыми в 1996 г-к Администрации района, которая ранее занималась приватизацией и к КазанчукОС, у которой ранее по договору купли-продажи от 10.11.1996 г находилась квартира в собственности. При наличии встречного иска Администрации к истцам Урусовым: О признании договора найма квартиры с Урусовой-расторгнутым - при новом их рассмотрении в суде в 2006 г, при изложенных обстоятельствах-объеденные о одно новое гражданское дело, по объединенным исковым требованиям. При изложенных обстоятельствах, другие вышеуказанные исковые требования, предъявленные истцами Урусовыми в суд в 1997 г-к другим вышеуказанным ответчикам, при новом их рассмотрении в суде в 2006 г-спустя 10 лет, при изложенных обстоятельствах-далеко за рамках истечения всех сроков давности по делу с квартирой в 1996 г-при ее незаконном отчуждении по договорам приватизации от 28.08.1996 г с последующей ее продажей по договору от 10.11.1996 г, при новом их рассмотрении в суде в 2006 г - в рамках одного нового объединенного гражданского дела, при изложенных обстоятельствах-оказались предъявленные мне-как новому ответчику-по объединенным исковым требованиям, у которой находилась квартира в собственности-по новому договору купли-продажи от 24.08.2004 г, заключенного с КазанчукОС, ранее также признанную судом добросовестным приобретателем-по договору купли-продажи от 10.11.1996 г, заключенного с УрусовымСА. Сам УрусовСА являясь инвалидом войны в Афганистане 2 гр, имеющий черепно-мозговую травму, страдающий эпилепсией-на суде не присутствовал, так как умер 1.01.1997 г-после приватизации квартиры по договору от 28.08.1996 г, но до начала судебных разбирательств - в рамках другого гражданского дела/1997-2005 гг/. Также не присутствовало в суде и лицо "по-доверенности"-от имени Урусова. При изложенных обстоятельствах, судом не были установлены личность УрусоваСа и его доверенного лица",-подписавшие приватизационные документы. В связи с вновь выявленными в 2012 г обстоятельствами, имеющие существенное значение по делу с квартирой в 1996 г, судебное решение, вынесенное по новому гражданскому делу. При изложенных обстоятельствах-подлежит его отмене-как вынесенное судом в нарушение норм материального и процессуального права. Дело должно быть повернуто назад, так как нарушены требования Закона РФ-О приватизации жилья-в действующей редакции, а также не соблюдены указания Постановления Конституционного суда №6 П-от 21,04.2003 г.

Однако из-за истечения сроков давности-отказано в возбуждении уголовного дела в отношении группы должностных лиц, занимающихся незаконным отчуждением жилого фонда в незаконную собственность - под видом приватизации.-при наличии не отмененного Постановления следователя прокуратуры от 19 01.2000 г О прекращении уголовного дела, руководствуясь ст 6 ГПК РСФСР - по ч 1 ст 293 УК РФ Халатность-в отношении паспортиста, выдавшей незаконную справку о составе семьи УрусоваСА с-из одного его, при фактически остающимися прописанными в квартире-5 чел, в том числе сам УрусовСа, а также неизвестное никому лицо-Гусейнов Оглы, впоследствии выписанного судом

- при наличии превышения и злоупотребления полномочий-путем мошенических действий - должностными лицами администрации города,

при исполнении ими должностных обязанностей,

среди которых - нач. юр. отдела администрации, она же впоследствии-в рамках другого, первого гражданского дела/1997-2005 гг/-судья, позволившая ранее своими незаконными решениями-в нарушение норм материального права продать квартиру мне-по договору купли-продажи от 24.08.2004 г заключенного с Казанчук - признанного cудебным решением не действительным.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу и Вам проведут правовой анализ дела и обозначат перспективы на платной основе.

Все дело в том, что дело рассматривалось с суде по двум гражданским делам, с участием адвокатов-11 лет.