Медсестра с зарплатой 14 475,08 рублей - где жаловаться на низкую оплату труда?

• г. Омск

Я работаю медсестрой палатной в этом месяце моя зарплата 14 475,08 рублей это вместе авансом. Я бы хотела узнать куда можно пожаловаться по поводу низкой зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Минздрав.

Изначально узнавайте всё в своей бухгалтерии, а затем Минздрав региональный, суд возможно.