Можно ли узнать... после завершения банкротства возможно сейчас вылететь по про визе на Кипр?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать... после завершения банкротства возможно сейчас вылететь по про визе на Кипр?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно в лететь в Кипр.

Спросить
Пожаловаться

Вы могли вылететь и в процедуре банкротства, так как ограничений на выезд банкротство не влечет. Однако, стоит проверить себя на сайте ФССП на предмет возможных исполнительных производств. Кипр открыт с 01 апреля 2021 года.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Запрет на выезд заграницу устанавливается судом в исключительных случаях.

Посмотрите в карточке дела, если его нет, то можете вылететь.

Приставы тоже снимают все запреты как только вводят банкротство

А раз дело у вас завершено, то в плане выезда заграницу ограничений в принципе быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Если в процедуре банкротства суд вынес определение о наложении ограничений-запрета выезда за границу, то лучше обратиться в суд с заявлением о снятии таких ограничений. Если судом не было вынесено определение, то и ограничения не накладывались, поэтому переживать Вам не стоит.

Однако, на всякий случай, я посоветовал бы Вам на сайте ФСПП России посмотреть исполнительные производства, возбужденные в отношении Вас. Вдруг, кто-то из кредиторов не знал о Вашей процедуре банкротства и получил в суде судебный приказ и обратился к приставам. Такие случаи бывают...

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины, будущий муж Израильтянин, мы планируем регистрацию брака на Кипре. Как я могу вылететь на Кипр с Израиля без визы, могу ли я оформить визу на Кипр в Израиле?

Гражданин Украины вылетает на Кипр по про-визе, может ли назад он вылететь с Кипра в Россию. Нужна ли доверенность на ребенка от второго родителя.

Вопрос: ИП банкрот, но в реестр кредиторов вошли не все, часть кредитов была взята как физ. лцом, после завершения процедуры банкротства ИП, можно сразу подавать на банкротство физ. лица? Длительной будет эта процедура? Ведь при банкротстве человека как ИП, было реализовано все возможное его имущество.

Я гражданка Украины, проживаю сейчас в Москве, получила провизу на Кипр в Киеве. Могу ли я вылететь из Москвы?

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

У меня загранпаспорт гражданина Украины, прописка - г. Симферополь, Крым. Могу ли я вылететь в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины. Виза будет оформлена через консульство Кипра в Украине. Заранее спасибо.

После завершения процедуры конкурсного производства, завершения процедуры банкротства? В каких случаях поручители материально отвечают по долгам ип (банкрота) перед кредиторами ип (должника) по завершению процедуры банкротства, а в каких нет? долг считается полностью погашен, в связи с признанием ип (банкротом), после завершения процедуры банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу вскоре поехать работать в Финляндию, официально. Но сейчас я уезжаю на Кипр на 3 месяца по туристической визе. Насколько я знаю, Кипр-страна Евросоюза, но не шенген. Не возникнет ли у меня проблем с визой в Финляндию или в Польшу. Например, если я начну оформлять визу сразу после возвращения с Кипра? Или мне придётся ждать полгода? Спасибо.

Может ли гражданин украины с про-визой на Кипр вылететь из России, если про-виза выдана в посольстве Украины.

Через какое время банк обязан разблокировать счета после завершения процедуры банкротства, документы в банк о завершении вручил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение