Как произвести раздел имущества если нет спора? Заключать соглашение у нотариуса? Как это будет происходить?

• г. Нижняя Печеньга

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к нотариусу для заключения соглашения о разделе имущества.

Обратитесь к нотариусу с ранее заготовленным соглашением.

Есть два способа раздела-заключение соглашения у нотариуса или в судебном порядке.

Вы как стороны-обращаетесь к нотариус и он составляет соглашение или составляете его сами приходите, что бы он заверил.

После заключения соглашения в суд уже обращаться не нужно?

Нет, не нужно будет обращаться в суд.