Сколько будут стоить услуги юриста по вопросу расторжения брака?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Наталья, с целью составления грамотного искового заявления о расторжении брака Вы можете написать любому из нас, юристов, в исковое заявление.

Если речь идёт о составлении искового заявления, то стоимость начинается от 1000 рублей. А вообще расценки индивидуальны, уточняйте у любого юриста на сайте через раздел личных сообщений.

Все зависит от того какие требования хотите заявлять, есть ли раздел имущества, спор о детях и т.п. Расценки у всех разные, тут спрашивайте обрисовывайте объем работ и узнавайте ценники, выбирайте какой устроит.

Смотря что еще вы хотите. Только составить иск о расторжении брака в суд? Больше ничего, не надо ни алиментов, ни имущества...

Наталья, разные услуги могут быть, может быть, допустим, составление искового заявления о расторжении брака, а может быть ведение сложного дела об определении места жительства детей и т.д.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов, уточняйте...

Обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично, все условия оговариваются лично.