Сколько будут стоить услуги юриста по вопросу расторжения брака?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Наталья, с целью составления грамотного искового заявления о расторжении брака Вы можете написать любому из нас, юристов, в исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Если речь идёт о составлении искового заявления, то стоимость начинается от 1000 рублей. А вообще расценки индивидуальны, уточняйте у любого юриста на сайте через раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того какие требования хотите заявлять, есть ли раздел имущества, спор о детях и т.п. Расценки у всех разные, тут спрашивайте обрисовывайте объем работ и узнавайте ценники, выбирайте какой устроит.

Спросить
Пожаловаться

Смотря что еще вы хотите. Только составить иск о расторжении брака в суд? Больше ничего, не надо ни алиментов, ни имущества...

Спросить
Пожаловаться

Наталья, разные услуги могут быть, может быть, допустим, составление искового заявления о расторжении брака, а может быть ведение сложного дела об определении места жительства детей и т.д.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов, уточняйте...

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично, все условия оговариваются лично.

Спросить
Пожаловаться

Брат с девушкой хотят расторгнуть ДДУ, по которому являются дольщиками. Причина расторжения личная, не прописанная в договоре. Застройщик отказывает им в расторжнии. Как составить заявление о расторжении? Сколько будет стоить такая услуга юриста?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Сколько в этом году будет стоить пошлина за расторжение брака, как через загс, так и через суд. и сколько будет стоить пошлина за то,чтобы поставить штамп в паспорте о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить составить заявление о расторжении брака, если имеется олин несовершеннолетний ребёнок и супруг не согласен на развод, у юриста?

Сколько будут стоить услуги юриста связанные с врачебной ошибкой в Твери и Тверской области? Сколько будет стоить судебно-медицинская экспертиза?

Такой вопрос-Если женщина украинка в браке с египтянином, брак оформлялся через посольство Украины, может ли она уехать в Украину и развестись? Как долго будет длится процесс засторжения брака и сколько это примерно будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение