Как поставить на учёт автомобиль с наложенным арестом на регистрационные действия?

• г. Симферополь

Купил автомобиль в ноябре прошлого года по договору купли продажи. Автомобиль был чист на момент сделки! Но на регистрационный учёт не поставили... Сейчас пробил по базе ГИБДД с января 2021 года наложен арест на регистрационные действия! Могу ли я поставить на учёт на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать административное исковое заявление в суд и освобождать автомобиль от ареста.

Не сможете пока запрет не снимут, если дкп и документы на машину есть то жалобу приставу в первую очередь писать чтобы снял запрет, если откажет то в судебном порядке только снимать. А так ГИБДД откажет у них запрет стоит.

Надо подавать иск в суд. либо оплатить долг.