На карте сделали минусовой баланс когда приходят деньги они списываются в счёт долга.

• г. Мурманск

На карте сделали минусовой баланс когда приходят деньги они списываются в счёт долга.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На карту наложен арест судебным-приставом?

Все верно. Так по закону. В чем вопрос к юристам?

Минусовой баланс на счёте оформляет банк если не хватает ДС для погашения долга, это виртуальный минус.

Отменяйте судебное постановление и тогда взыскание на счёт снимут после прекращения ИП.