Как решить проблему с соседкой, она жалуется на нас ни за что?

• г. Старый Оскол

Мы с мужем арендуем квартиру. Наша соседка не дает нам спокойно жить. Жалуется участковому инспектору, что мы шумим по ночам., мой муж курит на болконе, что мы держим на болконе бензин. На болконе мы разгавариваем в пол голоса., муж курит на болконе, но дым никак ей не попадает... Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

А стоит ли связываться. Конечно, можно вызвать участкового, чтобы проверил с вашего согласия, что нет бензина на балконе и т.д., но это ничего не даст.