Продажа 1,4 части квартиры в камуналке - юридические трудности и требования продавца

• г. Киров

У меня вопрос, продаётся собственность 1,4 часть квартиры в камуналке (комната) продавец требовал от меня отказ от покупки и безпрепятсвенной продажи. Отказ написала. Юридически заверели. Сейчас так как мы "родственники" она просит с меня пакет документов, свидетельство о браке, паспортные даные, она вроде как нашла покупателя и сейчас от нее якобы требуют набор документов, толька я вот понять не могу при чем тут мои данные я отказ написала ей сертификат с моим отказом выдали что ещё нужно?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не обязаны предоставлять данные сведения, при регистрации идентифицируются сведения из отказа и данные о Вас в ЕГРН. Скорее всего это просят ее риэлторы, которые зачастую слишком много на себя берут)