Как правильно ввести ИП для записи на прием к судебному приставу?

• г. Барнаул

Мне нужно записать на прием к судебному приставу. Ввожу ип, пишет не правильно. Вводить n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rrodd-ИП. ИП 6541/21/22024 от 18.01.2021. Как мне правильно ввести?

Ответы на вопрос (4):

Ип не пишите только 6541/21/22024

Сайт ФССП часто действительно работает не корректно. Не доверяю данному сервису.

Пишу так, пишет не правильно, нужно писать в формате которые я Вам выше написала.

Может у них на сайте проблема с онлайн записью? Я вчера пробовал найти на сайте ФССП исполнительное производство и у меня тоже ничего не получилось, наверное сайт глючит!