Поиски могилы отца и матери бабушки, умерших в начале 1990-х в г. Коломна Московской области
• г. Воронеж
Хочу найти могилу отца и его матери моей бабушки. Я проживал в другом городе. Вместе мы не жили. Умерли они в начале 1990 годов Московская обл г Коломна.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Ищите всеми законными способами...
Спросить07.05.2021, 21:47,
г. Видное
В программу Жди меня обращайтесь. Насегодняшний день, они ищут лучше, чем кто либо другой.