Приказ о поощрении военнослужащих за отвагу в грузино-осетинском конфликте

• г. Дзержинск

Приказ Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации от 18 августа 2008 года № 1 «О поощрении военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта» Архивная копия от 24 августа 2008 на.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос связан с этим приказом?

Да это благодарность 2008 года от верховного главнокомандующего канает для дополнительных выплат сотруднику росгвардии?

Доброе утро, глубокоуважаемый Тимур!

Нет, эта благодарность Не канает.

Спасибо не меньше глубокоуважаемый Пётр.