Как получить налоговый вычет на обучение английскому языку для ребенка, если вы находитесь в декрете?

• г. Хабаровск

Я сижу в декрете. Старшая дочь ходит в школу английского языка с 2019-2020 и 2020-2021 г. Как можно получить нологовый вычет если я в декрете? Договор заключен со мной оплачивала тоже я,но с зарплаты мужа. Расскажите что нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: blogs.klerk.ru

Вы не работаете и у вас не будет никакого налогового вычета. Все справки вы вправе получить в ИФНС через личный кабинет или обратившись лично.

Так я и спрашваю как муж может получить вычет? Что делать? Запрашивают мою справку 3 ндфл где ее нужно взять?

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://brobank.ru/spravka-3-ndfl/