Договор с инвестором - 40% доля и оформление доли - как это сделать быстро и просто?

• г. Красноярск

У меня есть енвестор с которым мы договорилсь 40% Доли + обеспечением местом в совете директоров компании с правом на важнейшие решения, что позволит Вам контролировать происходящее и отслеживать всю процедуру реализаци проекта. Он согласен на все условия, в продолжении он просит Оформить долю что это значит? Как она формляется? Я физ. лицо являюсь комерческим директором ООО, как проще и быстрее все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Произвести отчуждение (продать, подарить) прежним владельцем долей инвестору. Условия и порядок указаны в ст. 21 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ

"Об обществах с ограниченной ответственностью"