Как безопасно продать долю квартиры и использовать материнский капитал

• г. Нальчик

Брат мне предлагает продать свою долю квартиры, я согласен, но выкупать они хотят за счёт материнского капитала. Брат предлагает оформить куплю продажу и после обналичивания капитала отдать деньги, но доверия к этому человеку у меня нет вообще! Помогите сделать всё верно юридически чтобы не остаться на улице!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С грамотно составленным договором вы избежите проблем.

Могу помочь