Как оформить пристройку к гаражу, купленному на участке с разделенной землей?
• г. Курган
Купил участок с гаражом. Участок в категории земель населенных пунктов для индивидуального садоводства.
На участке стоит гараж, прежний собственник выделил землю под гаражом и оформил 2 земли и 1 гараж в собственность, по факту всё на одном участке. Дома на участке нет, но хотелось бы пристроить к гаражу или на гараже дом, как всё это оформить? Получается по документам дом будет стоять на двух разных землях...
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Добрый вечер. Какой площадью эти участки? Можно обратно их объединить (ст.11.2 Земельного кодекса РФ)