Кому принадлежит ответственность за содержание и ремонт дороги, переданной Роснефти в аренду к СНТ Администрации района?

• г. Омск

Подъездную дорогу к СНТ Администрация района (собственник) передала в долгосрочную аренду предприятию Роснефти. Кто должен ее содержать и ремонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Порядок и условия ремонта и содержания дороги регулируется договором аренды.

Удачи.

Здравствуйте, такие условия должны быть предусмотрены договором аренды.