Инспектор отклонил экзамен из-за нарушения скорости, но признал свою ошибку - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь, кандидат в водители. Сдавала экзамен по вождению! Инспектор принимающий экзамен прервал его, ссылаясь на не сдачу! По причине привышение скорости на 1 км. Позже мы попросили пересмотреть решение! Он согласился, что был не прав! Теперь просит перездать экзамен т.к. элементы были выполнены не все. А дочь уверяет, что на 85% она их выполнила. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать. По правилам, пересдать экзамен можно через 7 дней после первой попытки. Но если кандидат трижды не сдал какой-то этап, то опять получит шанс не менее чем через месяц.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤