Отсрочка не прошла - как решить проблему с долгом после 10 лет?

• г. Якутск

Со дня взятия кредита прошло более 10 лет и сегодня мне от приставов пришли блокировки на все счета и сумма долга выросла. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Распутывать клубок событий. Сперва узнать на основании чего приставы возбудили исп. производство. После узнать № и адрес суда, выносившего (скорее всего судебный приказ). После этого отменять приказ\обжаловать решение и ссылаться на пропуски исковой давности.

Здравствуйте Сергей Александрович

Вам нужно получить судебный приказ вынесенный судом

Направить на него возражение

Суд отменит судебный приказ

Далее вы сами подаете иск о повороте решения суда и при получении определения суда несете его к приставам для возврата списанных средств.