Как составить договор дарения между мужем и женой. С можете образец прислать.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (6):

Образцы есть в интернете. Наберите "образец договора дарения имущества".

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА. Но не в данном случае. Что собрались дарить. И почему? Брак зарегистрирован? Тогда станет понятно, какой договор составлять.

Ув. Павел, образцы можно найти в сети Интернет. Если Вам необходимо составить конкретный документ-это платная услуга.

Ответ дополнил в личном сообщении - ознакомьтесь.

Добрый день. Если недвижимое имущество, которое Вы хотите подарить приобреталось вами в браке, то подарить его Вы можете, только после того, как выделите доли у нотариуса соглашением или брачным договором. Если Вы хотите передать недвижимое имущество сразу, то можно обойтись одним брачным договором, в котором будет прописано кому и что будет принадлежать в случае развода. Обратитесь к нотариусу, консультация у нотариуса бесплатная.

Если Вы собираетесь подарить недвижимое имущество, которое было приобретено Вами до брака или по безвозмездным сделкам в период брака, то для составления договора дарения Вам необходимо предоставить паспортные данные участников сделки, документы о праве собственности, возможно потребуются и другие документы. Образец прислать сложно, так как неизвестно, что Вы хотите подарить.

Есть брак, просто хочу дарить супруге, чтобы не было раздел имущества между нами даже если разведёмся.

Что подарить? Вы так и не ответили на этот вопрос! В любом случае идите к нотариусу.