Непонятный штраф на Госуслугах - что делать, если не понимаешь, почему оштрафовали?

• г. Улан-Удэ

Сегодня открыл госуслуги вижу штраф 500 рублей от 02 04 2020 был в командировке не понял за что оштрафовали никаких злодейских действий не совершал икуда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уточнить информацию на сайте ФССП или суда по месту Вашего жительства.

Посмотрите на сайте УФССП реквизиты судебного акта. Скорее всего это судебный приказ. Пишите заявление на его отмену судье.