Что делать если по испитательному сроку написал рапорт на увольнение и меня не увольняют и нету желания служить?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если по испитательному сроку написал рапорт на увольнение и меня не увольняют и нету желания служить?

Ответы на вопрос (2):

Следует написать рапорт о расторжении контракта, как не прошедшего испытательный срок. Для увольнения с военной службы по данному основанию необходимо выполнение следующих условий: 1 военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, должен выразить желание уволиться с военной службы, доложив об этом рапортом по команде; 2 в рапорте об увольнении по собственному желанию должны быть изложены уважительные причины увольнения по указанному основанию;

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к военному прокурору если вы военный.

Если другая силовая структура, то либо в суд, либо в вышестоящее подразделение.

Спросить
Пожаловаться

Писал рапорт что бы продлили действующии контракт, контракт закончился, написал рапорт на увольнение, через пару месяцев узнаю, что со мной заключили новый контракт по тому рапорту, законно ли это, что мне делать служить больше нет желания?)

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Написал рапорт по собственному желанию на увольнение 27.07.16 после чего передумал а сейчас после того как прошло 4 месяца мне сказали что меня увольняют по данному рапорту, возможно ли такое?

Я находился на больничном с 11.01.2011 года по 30.04.2011 года. Будучи на больничном меня вызывает кадровик и говорит чтоб я писал заявление по собственному желанию. Я написал рапорт на увольнение не указав там дату увольнения, по данному рапорту меня не уволии. 17..02.2011 года я написал я рапорт написал повторно с указанием даты увольнения 21.02.2011 года меня уволняют 30.03.2011 года по собственному желанию, но я же находился на больничном и лежал в стационаре. В МВД с 1993 года.

Написал рапорт на увольнение со службы по контракту, в рапорта указал причину расторжения контракта не желание служить, рапорт написал 20 апреля но до сих пор не уволен. Законно ли это и что надо сделать что бы ускорить этот процесс.

Нет желания служить в вс рф,написал рапорта на увольнение но командование отказало мне! если нет желания служить и выполнять свои служебные обязаности как можно уволиться из вс рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий подал рапорт на увольнение по собственному желанию, есть приказ об увольнении. Семейные обстоятельства изменились и военнослужащий решил служить. Что делать?

Пишу рапорта на увольнение из в/ч не увольняют в отделе кадров говорят что их не волнуют мои проблемы что буду служить у меня трое детей зарплата маленькая котегорически не хвотает на содержание семьи которая находится в другом регионе. Нахожусь на испытательном сроке служить нет ни кокого желания контракт подписан но меня ещё не оформили и дела мои не пришли с флотилии на девизию что будет если я покинул часть перед этим написал ещё один рапорт? Повидимому что рапорта дальше командира боевой части ни куда не уходят! Потому что входящий даже отказываются ставить приказ командира коробля.

Хочу уволиться из ВВ МВД! Нашел более высокооплачиваемую работу! Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но мне не подписали, сказав что нет основания! Служу старшиной роты! Служить желания в данной части нет никакого желания! Если я принесу справку о том, что нашёл более высокооплачиваемую работу, будет ли основанием для увольнения? А то в части говорят, что и это не основание для увольнения! Помогите пожалуйста с данным вопросом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение