Что делать если по испитательному сроку написал рапорт на увольнение и меня не увольняют и нету желания служить?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если по испитательному сроку написал рапорт на увольнение и меня не увольняют и нету желания служить?

Ответы на вопрос (2):

Следует написать рапорт о расторжении контракта, как не прошедшего испытательный срок. Для увольнения с военной службы по данному основанию необходимо выполнение следующих условий: 1 военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, должен выразить желание уволиться с военной службы, доложив об этом рапортом по команде; 2 в рапорте об увольнении по собственному желанию должны быть изложены уважительные причины увольнения по указанному основанию;

Обратитесь к военному прокурору если вы военный.

Если другая силовая структура, то либо в суд, либо в вышестоящее подразделение.