Как заказать памятник про бабушке? Она участвовала в великой отечественной войне!

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации для участника ВОВ (действующая армия) 25365 руб.

Памятник можно заказать как за наличный расчет в любой организации, осуществляющей такие услуги, так и в компаниях которые берут на себя расходы в пределах компенсации (не рекомендую).

Возмещение производится соответствующим министерством по последнему месту службы.

Для МО РФ - военкомат, для других министерств - надо уточнять, обычно через финансово-пенсионные органы.