Меня курганская область задержали 15.11.2018 г и штраф написал течение 10 въездом России и черный список.

• г. Москва

Меня курганская область задержали 15.11.2018 г и штраф написал течение 10 въездом России и черный список.

Ответы на вопрос (5):

А что в России тогда делаете если вам запрет выставлен.

Я нахожусь Киргизии ч 1,1 ст 18,8 черный список запихнули на какой срок по этим статьиям.

Здравствуйте!

Постановления у вас есть на руках?

Да есть 2018 год черный список запихнули 2 месяц назад проверил не обнаружено черный список сейчас проверяю закрыть на въезд пишет.

Смотрите на сайте срок на который вам закрыт въезд.