У меня сын от 1 го брака влименты не платит я 2 раз замужем муж не работает имею ли я право на пособие с 1 ибля.

• г. Смоленск

У меня сын от 1 го брака влименты не платит я 2 раз замужем муж не работает имею ли я право на пособие с 1 ибля.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем этого знать, так как соответствующих постановлений правительство еще не принимало.

Взыскивайте алименты и с того и с другого.