У меня сын от 1 го брака влименты не платит я 2 раз замужем муж не работает имею ли я право на пособие с 1 ибля.

• г. Смоленск

У меня сын от 1 го брака влименты не платит я 2 раз замужем муж не работает имею ли я право на пособие с 1 ибля.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем этого знать, так как соответствующих постановлений правительство еще не принимало.

Спросить
Пожаловаться

Взыскивайте алименты и с того и с другого.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем 2 ой раз. От первого брака у меня есть сын. Бывший муж с сыном не общается не платит алименты. Сын уже забыл про настоящего отца и думает что его отец мой настоящий муж. Подскажите как лишить бывшего мужа прав и настоящему мужу усыновить моего сына.

Не могу в интернете найти четкого ответа на вопрос: имею ли право получать пособие на ребенка до 7 лет? Я замужем второй раз. От второго брака родился ребенок, от первого брака-сын 12 лет, у него внутричерепное давление, нужен постоянный присмотр. Я не работаю, мой второй муж работает дома, индивидуальный предприниматель. На старшего ребенка получаю алименты-6 тыс., но с перебоями. Трудовой книжки у меня нет. Имею ли я право получать пособие на ребенка до 7 лет (младшему 4,5 года)?

Я вышла замуж второй раз, имею ли я право на получение пособий с 8 до 17 лет на сына от первого брака, если у нынешнего мужа есть мотоцикл и старая очень машина. Но мы оба не работаем и получаем только, муж: пенсию 8400 и я пособия на второго сына с 3 до 7 лет. А папа первого сына алименты совсем не платит?

Я замужем во второй раз (живем в законном браке 3 года, реально уже 10 лет). От первого брака у меня 15-летний сын. Мой муж давно хочет усыновить сына. С чего можно начать? Первый муж алименты не платит и никогда не платил. Причем первый муж живет не в Москве, где точно не знаю. Заранее спасибо.

Замужем второй раз, от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Бывший муж алименты не платил и был лишен родительских прав. Вчера узнала что бывший муж умер. Подскажите, имеет ли право ребенок на какое нибудь пособие или пенсию?

Замужем второй раз. От первого брака имею сына 13 лет. Сын хочет взять мою фамилию по второму браку. Разрешат ли мне это сделать, т.к он не платит алименты, воспитанием не занимается и было 2 уголовных дела по алиментам.

Меня зовут Карина. Я живу в Германии. Я замужем, муж работает, я домохозяйка. Своих денег у меня нет, детские деньги оформленны на мужа. Имею ли я право подать на алиметы будучи в браке. Возможно ли, чтобы муж плотил мне алименты на мои расходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я во втором браке, мой муж тоже. От первого брака у меня сын, и от второго сын и дочь. Все несовершеннолетние. У мужа от первого брака есть несовершеннолетняя дочь. Муж официально нигде не работает. Платит алименты в размере 600 рублей в месяц. Бывшей жене (она тоже второй раз замужем и имеет второго ребенка от этого брака) этого мало и она подала на алименты в твердой денежной сумме - 4000 рублей. Как нам поступить и что сделать, чтобы алименты остались прежними (500 р)?

От первого брака у меня сын,7 лет. С его отцом мы в разводе уже 6 лет, алименты выплачивает. Сейчас состою во втором браке, сын живёт с нами. Недавно бывший муж умер. Имею ли я право оформить пособие по потере кормильца для сына?

Я замужем официально замужем 15 лет. Но у мужа от первого брака сын захотел все имущество отца забрать и выгнал меня. Но брак действителен. Имеет ли право муж все имущество записать только лишь на сына в завещании? Я не работала потому что муж так хотел. Просто его сын не пускал меня на их предприятие чтобы чувствовать себя единственым хозяином. Короче сын хочет папино все а меня вон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение