Что за праздник 12 мая?.

• г. Тверь

Что за праздник 12 мая?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Петр Иванович, 12 мая в России празднуют Международный день Медицинской сестры и День экологического образования.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Спасибо и Вас с Праздником!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Благодарю. Взаимно.

Спросить
Пожаловаться

У меня праздник 9 мая выпал на мой выходной (четверг - у меня выходной). Если праздник выпадает на выходной, то выходной переносится на день после праздника?

У меня сотрудник ушел в отпуск. Последний рабочий день был 30 апреля (потом праздники 1,2 мая) и вышел только 12 мая на работу, а заявление на отпуск пишет на четыре дня т.е 5,6,7,8 мая отпуск, а 9 мая госуд. Праздник. И он не считается. Как оформлять отпуск? Как рабочая неделя т.е 7 дней или 4 дня, так как был праздник 9 мая? Подскажите пожалуйста, а то бухгалтер настаивает на своем и пишет отпуск на 4 дня.

Каким образом можно получить деньги за оплаченную услугу (организация детского праздника), если в ней больше не нуждаешься? Договора нет, есть только квитанция. Выяснилось по отзывам, что организатор портит праздники и некачественно проводит. Не хотим портить праздник ребёнку, но, боюсь, с возвратом средств будут проблемы.

Забрали машину на штраф стоянку, подскажите сегодня 9 мая сказали не возможно ее забрать т,к праздник. Потом выходной... а деньги то капают... 20 р час, имеют ли они из за праздника не отдавать машину.

Я работаю воспитателем в детской больнице. Мой отпуск с 6 мая по 3 июня 2019 г. (28 дней) Когда выходить на работу, ведь в мае есть праздник?

Работаю при сменном графике! С понедельника по пятницу по 8 часов суббота и воскресенье выходные! В праздники например 9 мая 4 ноября работодатель ставит выходные что бы не платить в двойном размере! Возможно ли в таком случае выйти вне графика в праздник? Оплатят ли это т день? И вообще законны ли действия работодателя?

Если отказали в восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа, отказали в частной жалобе, стоит ли подавать кассационную жалобу или попробовать аргументировать, то что нарушены правила доставки. Попытка вручения 2 мая, в праздник. Судебное письмо должно хранится 7 рабочих дней, а оно поступило 2 мая, отправили обратно 14 мая, а в мае одни праздничные дни были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очередной отпуск у меня с 27 апреля 2009 г. на 28 календарных дней. В мае месяце два праздника 1 мая и 9 мая они перенесутся или нет? И какого числа я должен выйти на работу?

Внесли предоплату в кафе за праздник, в связи с веденным режимом самоизоляции кафе в празднике отказало, деньги не вернули объясняя что закрыты и нет выручки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение