Как защитить свои счета от ареста пристава и остановить взыскания банка?

• г. Москва

Можеть здесь ответят на мой вопрос. Суд. Пристав отправил в банк постановление на арест моих счетов, банк начал взыскивать с зарплаты 50%,а синых доходов 100%.Потом пристав снизил процент до 20% и вынес постановление. В данный момент работодатель снимает 20% и банк добирает 30%, но с иных доходов банк продолжает перечислять приставам 100%.Я столько носила ь с этими доказательствами Что-бы пристав снизил % т. к мы малоимущая семья но результат остаётся тем же. Пристав возвращает мне те деньги в 30% инами поступления и, но банк опять снимает 100%.Вобще получаеться у меня действуют два постановления. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа прошу предоставить постановления приставов! В данной ситуации пока пристав не предоставит в банк постановленте, то банк не прекратит перечисления!

Действия банка незаконны и требуйте от пристава провести проверку и наказать банк, жалобу на банк в ЦБ РФ.

Всё что поступает от вашего работодателя банк обязан вам выдавать, т.к. в платёжном поручении работодатель указывает код 1 и сумму удержания.

(Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства)

Если в банк поступает платежи с назначением "Иное", то банк их списывает в счёт долга в полном размере - это законно.

Про коды рождения денег введённых с 01.06.2020 в инете почитайте.