Неверно указанный БИК при оплате судебного приказа - что делать, если задолженность все еще висит?

• г. Рязань

Прислали судебный приказ о взыскании суммы. В приказе был Инн организации которой я должен.

По Инн нашли остальные реквизиты для оплаты, но был указан другой БИК и я оплатил. Оплатили через сбербанк онлайн (при введении реквита в сбербанке онлайн появилась строка с именем взыскателя) . Оплата прошла. Через 2 недели на госуслуги пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности, которую я оплатил. Я через госуслуги отправил обращение в фссп. В общении отправил чек об оплате. Возможно что платёж ушёл не туда по неверному БИК (Но в сбербанк онлайн Сама высветилась наименование организации как только указали ИНН, Р/С, но другой БИК) Значит платёж им пришёл?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо узнать в банке-отправителе о судьбе платежа!

С высокой веротяностю можно предположить, что платеж зачислен по назначению.