Станет ли замужество помехой для получения жилья в очереди для сирот?

• г. Самара

Я сирота, стою в очереди на получение жилья. Собираюсь замуж. Я также буду иметь право получить квартиру? После замужества. Или слечу с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если не получите жиль и права пользования, то ни на что брак не повлияет. А с жильем - пора в суд, видимо, иначе не дадут... решения судов и те не исполняют порой... быстро...