Незаконные всплывающие окна и навязывание услуг - угроза для пользователей?

• г. Симферополь

Навязывание не заказанных услуг, в виде вашего всплывающего окна на моем компе, это законно? Если "да", то и вам желаю на вашем телефоне по 20-30 всплывающих окон при любом нажатии на вашем телефоне.

Без всякого уважения! Позорники надоедливые!

Ответы на вопрос (1):

Напишите лучше админам сайта (в сообщениях).

Всплывающее окно действительно излишне навязчиво. :)

Спросить
Пожаловаться

Убирите свои всплывающие окна. Я не могу оставить комментарий. Когда начинаю писать ваше "спросить" постоянно всплывает и блокирует окно комментария. Это уже бесит.

Я работаю менеджером по продаже окон. По своей вине заказала окно неправильно. Сейчас это окно стоит в цехе. Я собираюсь увольняться и работодатель хочет вычесть стоимость этого окна из моей зарплаты. Законно ли это? Могу ли я обжаловать его решение?

Как отписаться от всплывающих окон с вашего сайта Анекдоты и прочее?

Вопрос по сотовой связи МЕГАФОН. Маме 83 года. Постоянно подключаются масса платных услуг. Вначале, в салоне, мне советовали ставить кучу запретов при помощи СМС сообщений. Когда опять стали подключаться платные услуги-мне пояснили, что она сама их подключает, т.к. нажимает на всплывающие окна и этим автоматически и подключает себе услугу. На вопрос-как отключить всплывающие окна (заметьте, у мамы кнопочный телефон!) - мне ответили "НИКАК"! 4 января ей опять подключили услугу за 20 рублей в день! Я сегодня ЭТО узнала, зашла в ЛК (пришлось его скачать на мой смартфон, хотя я пользуюсь ТЕЛЕ 2. Конечно - отключила эту услугу. Денег съели, опять, 140 рублей. Ни за что!) И самое главное-ответ (общалась через е-mail) был такой: Уточнила вопрос-больше вас всплывающие окна беспокоить не будут! А денег может вернуть только 50 рублей. И спрашивают-согласна ли я на это. То-есть, они могли и раньше отключить всплывающие окна, но морочили мне голову, много денег съели, и хотят вернуть только 50 рублей! ВОТ как на них управу найти?

Как избавится от вашего всплывающего баннера в моём браузере. Вы просто задолбали... Я на вас не подписывался.

Заключила с фирмой договор купли-продажи пластиковых окон. При заказе было указано и оплачено, что окна с двойным стеклопакетом. Устанавливала окна эта же фирма. Через несколько недель одно окно потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это окно с одинарным стеклопакетом. Звоню на фирму и в течении 2-х недель обещают, что пришлю представителя. Но, увы... Я в окнах не разбираюсь и сразу не знала куда смотреть, чтобы понять сколько пакетов в окне. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Навязывание услуг ввиде вывоза мусора.

Это ЗАКОННО?

Если я с мусорщиками не заключал договора и НЕ НУЖДАЮСЬ В ОКАЗАНИИ ИХ УСЛУГИ _ почему мировая судья выносит решение в пользу жуликов?

Законно ли требование снять рекламные наклейки с окон. Заклеино окно ролностью. Оена выходят не на центральную улицу города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение