Гр Таджикистана с регистрацией в СПБ и мед страховкой может ли привиться от ковида за деньги и где?

• г. Санкт-Петербург

Гр Таджикистана с регистрацией в СПБ и мед страховкой может ли привиться от ковида за деньги и где?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлинику по месту регистрации, вакцинация пока бесплатно для граждан РФ, вопрос с иностранцами никак не регулируется. Если есть полис ОМС, то услуга должна предоставляться бесплатно.