Dogovor is Already Active - Payment for Cancelling Credit and Consequences of Defaulting

• г. Чимкент

[09.05, 13:39] +372 5550 6409: Договор уже активен, все оформлено на ваши документы. Кредит уже на вас "висит"

[09.05, 13:39] +372 5550 6409: Отмены кредита не будет бесплатной.

Оплата неустойки за расторжение 8100 тенге

Вот ссылка на оформление расторжения.

https://creditmarket.online/canceljz имейте ввиду что при неуплате по кредиту набежит просрочка долги и штрафы. Оно не надо ни нам ни вам. Они мне так пишет. Но сами ничего не предявили ни контакта ни реквизита, адрес нету.

Ответы на вопрос (1):

Не соответствуют условия законности договора.