Водительское удостоверение было получено в 1990 году и не менялось. Хранятся ли данные об этом удостоверении в базе гибдд?

• г. Вологда

Водительское удостоверение было получено в 1990 году и не менялось. Хранятся ли данные об этом удостоверении в базе гибдд?

Ответы на вопрос (4):

Должны храниться... хотя в 1990 был СССР, если после ни разу не были в ГИБДД, надо там и уточнить! Хотите сейчас сменить?

Трудно сказать, обратитесь в УГИБДД, для замены прав на руках должны иметь документы из школы, экзаменационная карта, сдавать экзамены не нужно.

Обходились без машины, а теперь в/у понадобилось, вот и думаю, можно ли поменять на новое?

Вам надо обратиться в ГИБДД с набором документов для получения в/у взамен старого... если чего-то нет - найти... Или всё заново!