Банк объявил ограничение на мои счета из-за задолженности по кредиту - что делать?

• г. Барнаул

Плачу задолженность по кредитным платежам, исполнительное производство от приставов, мой долг уменьшается (высчитывают ежемесячно), в пятницу мне банк прислал смс на телефон - Уважаемый клиент! Банк получил постановление ФССП №... от... об ограничении на Ваши счета на сумму (сумма указана большая, хотя сейчас на много меньше долг), я ничего не получала от ФССП, есть одно ИП, от куда ещё постановление (номер постановления стоит другое) и с увеличением Долга моего. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ и информацию можно найти на сайте ФССП. Если вынесен приказ то нужно срочно его отменять.

Обжалуйте меры принудительного исполнения в суд.