Могут ли лишить опекунства если девушке исполнилось 16 и она вступила в половую связь с совершеннолетним по обоюдному согласию?

• г. Калуга

Могут ли лишить опекунства если девушке исполнилось 16 и она вступила в половую связь с совершеннолетним по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут за это лишить опекунства.

Это не является основанием прекращения попечительства.

Указанные обстоятельства не могут служить основанием для прекращения опекунства.